Поздравляем с началом нового учебного года!

1 сентября – День знаний – это важный день для каждого, кто учит, кто учится или учился.
     Для учителей – это день встречи со своими повзрослевшими учениками, это новый этап в трудовой деятельности, это возможность открыть ребятам волшебный и удивительный мир знаний.
        Для школьников – это день встречи с друзьями, день начала новых открытий, день, когда начинается новый этап серьёзной и кропотливой работы. Самым запоминающимся этот день будет для наших первоклассников. Сегодня прозвучит их первый звонок, и распахнутся двери в новый, большой мир, который полон интересных открытий и ярких впечатлений. С не меньшим трепетом ждут этого дня и будущие выпускники. Сегодня начинается важный период в их жизни, совсем скоро им предстоит сделать ответственный выбор и определить свой профессиональный путь.
     Желаем учителям и родителям успехов, мудрости и терпения. А всем школьникам – новых знаний, отличных оценок, настойчивости в достижении своих целей, творчества и насыщенной жизни в наступающем учебном году!

С Днём знаний!