Последний звонок

28 мая 2021г. в МОУ “Школа №1 города Ясиноватая” прошёл праздник Последнего звонка.
Звучали торжественные поздравления главы Администрации города Ясиноватая, директора школы, выпускников 11 класса. Были вручены похвальные листы, грамоты учащимся за успехи в учении, за активное участие в школьной жизни, а также благодарности родителям. Выпускные классы подготовили номера: 9-А исполнили танцевальный флеш-моб, 9-Б станцевали вальс, 11 класс устроили разноцветное дымовое шоу. Для выпускников 11 класса и некоторых девятиклассников школьный звонок больше никогда не прозвенит. Вы, ребята, навсегда покидаете стены нашей школы и уходите во взрослую жизнь. Мы желаем вам доброго пути!
А всех остальных своих учеников школа встретит уже через три месяца! Впереди летние каникулы! Желаем вам хорошо отдохнуть и набраться сил перед следующим учебным годом!

Фотографии размещены в разделе “Галерея фото и видео”!